首页 > 互动 > 市长信箱

关于临汾市一市民咨询古城收费站和襄光汾河大桥收费站是什么时候停止收费的问题

2019-10-12 浏览:
【字体:
留言标题回复状态回复单位回复内容请求类型回复时间
231省道襄台公路襄汾县古城收费站和襄汾县襄光汾河大桥收费站是什么时候停止收费的?谢谢。本人想了解下具体停止收费日期。已回复临汾市交通运输局古城收费站于2017年11月停止收费。襄光汾河大桥于2013年停止收费。咨询2019/10/12


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

联系电话:0357-2091715

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号